3 декабря 2010 первый поход на Узи.

Побывала у своего гинеколога, сдала анализ крови и сделала первое узи. На узи расстроили, поставили беременность малых сроков и под вопросом «маточная». Плодное яйцо 2,7 мм, желтое тело 14 мм. Гинеколог сказала, что надо бы в стационар ложиться на сохранение, у меня первый был выкидыш, так теперь надо страховаться. Вообщем я в панике, думаю как быть. Малыша очень хочу, а вот в больницу не хочу. Я жуткий аллергик и меня даже с пневмонией не положили в стационар.

380

Комментарии

12
Ваш комментарий
Прогестерон по анализам был 120… я думаю утрик точно не надо.
Ответить
У меня ХЧГ:
3 января – 156 (второй день задержки)
9января – 650
11 января – 850МЕ/л

Врач сказал – растет – значит все окей.
Ответить
Спасибо, я все равно хочу УЗИ посетить на недельке 7-8… ХГЧ у нас как то не активно растет. просто для спокойствия своего.
И вам Ирина главное побольше ЗДОРОВЬЯ!
Ответить
А ХГЧ сдавали? Мне ХГЧ кололи 4 раза за 2 недели, пока на сохранении лежала. А дюфастон или утрожестан вам прописали? Низкий ХГЧ плохо, его надо поднимать, иначе угроза, у меня первая беременность из-за этого прервалась в 8 недель. Сейчас Вам нужно активно помогать карапузу расти.
Ответить
У меня тоже малышик отстает. 5,5 неделек. От овуляции 3,5 недельки а по УЗИ плод 5,8мм соттветствует 2-3 неделям. Очень беспокоюсь. Но т.к 1я беременность ложить меня никуда не собираются.
Ответить
Евгения, так у Вас все отлично! Хорршие размеры, главное чтобы никаких угроз не было! Растите большими и появляйтесь на свет!
Ответить
По неделькам от последней менструации 6 ровно. А так сказали, что не соответствие. Но сейчас вроде стандарты догнали уже.
Ответить
а 2.7 мм это ск неделек?? всем по-разному ставят(((
отлежитесь… не переживайте.все будет ок
Ответить
Ой, меня тоже из моей ЖК постоянно в стационар пытаются положить. Просто сходите платную вам там и точные сроки скажут, и подскажут что делать и узи у них более точное. Мне уже в 3ех больницах внемоточную ставят, а пришла в платную сдала все анализы, посидела там пол часа-час, и все у меня оказывается хорошо. Так что на мой взгляд это единственный выбор. Я просто тоже ни разу не лежала, больницы не переношу!
Ответить
наверно приходиться выбирать. попробуйте, главное сохранить жизнь малышу. Удачи!
Ответить
Ну вы даете сами пишите ребёнка ходите а в больницу не хотите!!! Нужно чем то жертвовать!!!
Ответить
Тут уж вам выбирать.Я бы легла, есть есть предрасположенность.Берегите себя до 12 недель.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама