Побывала у своего гинеколога, сдала анализ крови и сделала первое узи. На узи расстроили, поставили беременность малых сроков и под вопросом «маточная». Плодное яйцо 2,7 мм, желтое тело 14 мм. Гинеколог сказала, что надо бы в стационар ложиться на сохранение, у меня первый был выкидыш, так теперь надо страховаться. Вообщем я в панике, думаю как быть. Малыша очень хочу, а вот в больницу не хочу. Я жуткий аллергик и меня даже с пневмонией не положили в стационар.






Комментарии
12отлежитесь… не переживайте.все будет ок