Девчата, что такое с моим привкусом во рту. Всё время сладкое ощущение, уже аж бесит. Приходится всё время заедать, запивать, полоскать. Что это?
Девчата, что такое с моим привкусом во рту. Всё время сладкое ощущение, уже аж бесит. Приходится всё время заедать, запивать, полоскать. Что это?





Комментарии
4