Снегопадом навеяло предновогоднее настроение и я решила что-нибудь эдакое смастерить!
Немножко помучилась и вот такая ёлочка у меня получилась
Но и из белой, вроде, ничего так получилось:
Снегопадом навеяло предновогоднее настроение и я решила что-нибудь эдакое смастерить!
Немножко помучилась и вот такая ёлочка у меня получилась
Но и из белой, вроде, ничего так получилось:



Комментарии
8