Щас перебираю платные роддома в самаре… все так дорого!!((
а в своем я боюсь рожать...(( может это глупо и ни че страшного? может кто нить платно рожал?
Щас перебираю платные роддома в самаре… все так дорого!!((
а в своем я боюсь рожать...(( может это глупо и ни че страшного? может кто нить платно рожал?



Комментарии
1