Была сегодня на приёме у врача, проблемы все те же. за 18 дней 2,5 кг. Ну что за напасть! Я уже задолбалась слушать это нытьё от врачей! Как сложно мне будет рожать, как это плохо для ребёнка… ёклмн!!! Мне казалось что эти 9 мес.в моей жизни, будут самыми замечательными и прекрасными, но похоже я ошибалась… это не так, тут не то… С другой стороны в голове мысли, что может врач и права, что это плохо, но я и так сдерживаюсь во многом! Ни соки, ни молоко не пью, жидкости не более 1,5 л.в день, таблетки мочегонные всякие употребляю.Шоколадки любимые не ем, вообще сладкое по-минимуму...
Как жить-то в радость, объясните мне????






Комментарии
33Переживать я думаю не стоит- моя подруга набрала 20 кг и ничего, родила здоровенькую дочуню!!! А сейчас(спустя год) такая же стройная)))
Здоровье ребенка важнее, а организм сам разберется сколько ему нужно для обеспечения жизнедеятельности двоих.