Ну, да. Просто еще на этом сайте не раз читала что-то типо:«Начались схватки. В роддоме я была при полном параде. Макияж, прическа. Не хватало еще чтобы в такой ответственный день я „как Клава выглядела“.
Вам точно до макияжа будет и до нарядов.Что подруку попало то и одела.Благо сумки в род.дом заранее собраны были, а то металась бы по квартире как раненая лань.
думаю вам шибко не до макияжа будет, да и смысла в нем нет, все равно мыться потом перед родами будете… если конечно только для себя)))я ложилась задолго до родов, поэтому приехала с макияжем и одета была по погоде брюки и кофта.
в беременной одежде поехала, а макияж то зачем? конечно если вы рожать начали будучи в макияже то ничего страшного, а специально краситься чтоб рожать ехать, это по моему глупо
Комментарии
14Ну, да. Просто еще на этом сайте не раз читала что-то типо:«Начались схватки. В роддоме я была при полном параде. Макияж, прическа. Не хватало еще чтобы в такой ответственный день я „как Клава выглядела“.
Вот и подумала, может Щас так принято??