Девочки у нас очень все странно. Родила я месяц назад своего малыша, вроде все было нормально, но через 3 часа начались проблемы (судороги). начали выяснять причину, взяли кровь на инфекции и обнаружили цитомегаловирус. Но у меня его не было, врачи говорят, что она внутриутробная. Но как же такое может быть у меня нет, а у него есть? Я сдала еще раз после родов – ничего нет, позже в другой больнице взяли у него – она есть. Что же это такое?






Комментарии