недавно с мамой чуть не поругались из-за режима. он у нас отсутствует, точнее отсутствует в привычном смысле. мы поздно ложимся и поздно встаем, не хочется в такую пору зимнюю рано вставать, но надо себя ломать, наверное. а как вы поступаете? соблюдаете ли какой-нибудь режим? насколько он важен для младенца?


Комментарии
4