на днях вспомнилось детство![]()
было мне лет этак 7 или 8, гуляла я во дворе, подружка подходит и говорит:«моя мама в овощном в очереди стоит – бананы завезли» я к родителям – так и так, бананы! мне дают 15 рублей и я опрометью несусь в овощной, там тётя Лена, бананов хватило… на 15 рублей… долго они у нас на кухне под потолком дозревали, почти все лето их кушали, году этак в 87-88....
недавно рассказала эту историю маме, а она не помнит...![]()


Комментарии
5а я сейчас смотреть не могу на обезьянью еду...