Я тут уже почти 2 меясца мучаюсь с жутким токсикозом… болела поясница и до груди не дотронешься… уже молчу про задержку..
Сегодня пошла вставать на учет. Опуская тот факт, что там еще и эрозия помимо малыша, то все прошло хорошо. Врач посмотрела, поспрашивала… Кстати сама врач мне оч понравилась.
И в конце с таким серьезным видом мне выдает, записывая при этом в карточку: «Ну что я могу сказать Вам… Ваш диагноз: ВЫ БЕРЕМЕННЫ»
Открытие, блин сделала ![]()
![]()
![]()






Комментарии
10поздравляю!!! вы официально беременны
спасибо)))
про эрозию почитайте мою предыдущую запись в журнале, там девочки подсказывают...
не страшно)
Поздравляю! Токсикоз скоро пройдет! Берегите себя!