Ваш диагноз: беременность =)

Я тут уже почти 2 меясца мучаюсь с жутким токсикозом… болела поясница и до груди не дотронешься… уже молчу про задержку..

Сегодня пошла вставать на учет. Опуская тот факт, что там еще и эрозия помимо малыша, то все прошло хорошо. Врач посмотрела, поспрашивала… Кстати сама врач мне оч понравилась. 

И в конце с таким серьезным видом мне выдает, записывая при этом в карточку: «Ну что я могу сказать Вам… Ваш диагноз: ВЫ БЕРЕМЕННЫ» 

Открытие, блин сделала 

441

Комментарии

10
Ваш комментарий
Ответить
блин у меня тоже эрозия(((это страшно???

поздравляю!!! вы официально беременны
Ответить

спасибо)))

про эрозию почитайте мою предыдущую запись в журнале, там девочки подсказывают...

не страшно)

Ответить
поздравляю с диагнозом! :-)) это хорошо, что врач понравился. это позитив и все будет хорошо:-) мне тоже понравилась врач по прописке, встала на учет к ней, а не по проживанию.приходится в другой район города ездить. но это не страшно, если врач хороший и по доброму к тебе относится. а то тут вот почитала, как некоторым девочкам «весело» приходится… легкого вам «лечения» с вашим-то диагнозом :-D
Ответить
спасибо-спасибо)))
Ответить
Юху… Беременяшки
Ответить
Ответить
Ответить

Поздравляю! Токсикоз скоро пройдет! Берегите себя!
Ответить
Спасибо) очень на это надеюсь (что токси пройдет) =)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама