А я оставляю, мы кушаем ночью по 2-3 раза. Спим вместе, мне так удобнее следить за ребенком- не натянула ли одеяло и т.д. А теперь задумалась, если это вредно для ре, то как с выключенным то?
Konechno, luchshe viklyuchat'. Rebyonku luchshe spat v temnote. Eto ochen' vajno. Kogda est' svet, daje neyarkiy, eto prepyatstvuet normal'nomu snu, t.k. v organizme ne virabativaetsya dostatochnogo kolichestva gormona melatonina.
Надо же! А я и не думала, что так важно спать в полной темноте(((а мы спим всю ночь с ночником, т.к встаю ночью смесь готовить малышу.оставляю его просто, чтобы было удобнее...
Не, не меняю. Пользуемся актив беби, ре всегда сухой, хотя под утро памперсом убить можно)) они хорошо впитывают. А вот как-то одевали слип-и-плей – на ночь не хватило(
на ночь выключать конечно. должна быть абсолютная тишина и темнота. а днем наоборот должен присутствовать легкий шум и свет. ребенок должен различать ночь и день.
Комментарии
23