девченки! жду совета… Зделала тест на беременность, результат-две полоски… В принципе может быть беременность, но по своим ощущениям не могу сказать… грудь не болит, не тошнит и т.д.С первым ребенком все это было… Может ли тест соврать???
девченки! жду совета… Зделала тест на беременность, результат-две полоски… В принципе может быть беременность, но по своим ощущениям не могу сказать… грудь не болит, не тошнит и т.д.С первым ребенком все это было… Может ли тест соврать???






Комментарии
5спасибо всем...))))))))))))))
ТАТЬЯНА!!! А тебе отдельное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!