Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Лера
15 лет
Солнечногорск
Пдр 10-15
ПДР с 10-15, кажется пробка начала отходить… больше ни каких признаков((как думаете когда?
3
9 декабря 2010 16:12
343
Комментарии
10
Ваш комментарий
Юленька Константиновна
15 лет
Одесса
Эх… один Бог знает КОГДА!!! Я бы тоже хотела знать!!! А мне ПДР ставят 13 в ЖК, а в РД врач вообще ещё больше обрадовал, сказал что возможны роды в любой день до 20 КОШМАР, и это не факт что я рожу до 20((((
9 декабря 2010 21:57
Ответить
Алёна
Планирует
15 лет
Швайнфурт
Ага!!! Спасибо!!!!
9 декабря 2010 19:24
Ответить
Алёна
Планирует
15 лет
Швайнфурт
У меня ПДР 13-го, пробка 1-го декабря отошла, до сих пор ничего нету… Ждите, думаю в ближайшие дни..., лёгких родов вам и удачи!!!
9 декабря 2010 19:22
Ответить
Лера
15 лет
Солнечногорск
Спасибо!!! Вам тоже удачи и легких родов!!! Мы на финишной прямой))
9 декабря 2010 19:23
Ответить
Лера
15 лет
Солнечногорск
Да уж так безрадостно, так хочется уже малышку быстрее увидеть))я думала максимум пару дней похожу))
9 декабря 2010 19:21
Ответить
ANASTASSIYA ALTIOK
15 лет
Сулеймания
отходила 2 недели
9 декабря 2010 19:20
Ответить
♥Dаша Чe♥
16 лет
23 года
Кыштым
У меня пробка за 6 дней до родов отошла!
9 декабря 2010 19:19
Ответить
Лера
15 лет
Солнечногорск
Спасибо))))хотелось бы побыстрее))
9 декабря 2010 19:15
Ответить
♫♫Julia♫♫
13 лет
16 лет
12 лет
Пушкин
значит скоро родите
9 декабря 2010 19:15
Ответить
ИринаBabySwimmer
Планирует
16 лет
23 года
13 лет
Тимашевск
в течение дней пяти родите))) удачи!!!
9 декабря 2010 19:14
Ответить
Мама не пропустит
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
10