Была сегодня на УЗИ… первое о чем меня спросила врач, вам кто нибудь что нибудь про рубец говорил(было кесарево) я сказала, что нет. Она сказала, что он вызывает у нее сомнение ![]()
![]()
в заключении написано, подозрение на какую то там несостоятельность ![]()
а мы с мужем второго планировали, отели уже вот вот. Я так боюсь...
я понимаю, что подозрение не значит есть. НО такого никогда не было.
так страшно и плохо...





Комментарии
4Светочка не переживайте!!! Это же только подозрения. Сходите к другому врачу послушайте что он скажет. А главное успокойтесь и все будет хорошо!!! Счастья вам!!!!!
.