навеяло темой беременные невесты.
так плохо что в последнее время брак стал все более рендомным.
Меня воспитали совсем по другому и мне реально не приятно видеть беременных невест.
навеяло темой беременные невесты.
так плохо что в последнее время брак стал все более рендомным.
Меня воспитали совсем по другому и мне реально не приятно видеть беременных невест.


Комментарии
17Жили вместе, летом сделал предложение, хотели летом женится.но наш пузожитель решил по другому!!! так что в этом таого ужастного??
Хотя зомбо-свадьба – это переборчик))))
А у нас есть областная программа помощи молодым семьям в приобретении жилья, так вот там одним из условий для получения сертификата является рождение ребенка в первые 15 месяцев после бракосочетания. Вот и тянут все до последнего, чтобы этот сертификат получить. Мы с мужем так и сделали. Государство само молодые семьи на такое толкает.