беременность брак и рендом.

навеяло темой беременные невесты.
так плохо что в последнее время брак стал все более рендомным.
Меня воспитали совсем по другому и мне реально не приятно видеть беременных невест.

750

Комментарии

17
Ваш комментарий
я вот сама сейчас беременная невеста!!!!!
Жили вместе, летом сделал предложение, хотели летом женится.но наш пузожитель решил по другому!!! так что в этом таого ужастного??
Ответить
Согласна. Странновато смотрится невеста в бело-невинном платье и беременная...
Ответить
согласна с девочками, я тоже со своим теперь уже законным мужем жила гражданским браком, захотели малыша, я забеременела, ну а когда у меня уже было почти 7 месяцев поженились, для меня было счастьем и свадьба и ощущение того что со мной рядом и любимый муж и любимый малышик(в животике) в такой прекрасный день
Ответить
Я вообще против Домостроя и ханжества! Даешь демократию!!!
Хотя зомбо-свадьба – это переборчик))))
Ответить

А у нас есть областная программа помощи молодым семьям в приобретении жилья, так вот там одним из условий для получения сертификата является рождение ребенка в первые 15 месяцев после бракосочетания. Вот и тянут все до последнего, чтобы этот сертификат получить. Мы с мужем так и сделали. Государство само молодые семьи на такое толкает.

Ответить
Я думаю надо как положенно сначало свадьба а потом ребенок! И по поводу гражданского брака, им тоже надо пожить понять подходите или нет друг другу но детей в нем заводить не стоит! Мы с мужем 1 в гражданском прожили, и решили что нужны друг другу.Потом свадьбу отгуляли, и только через год после свадьбы я забеременнила!
Ответить
вас сейчас беременные невесты тапками закидают, но знайте- я свами под этим тапкопадом, мне тоже противно. я бы умерла от стыда, еслиб по залету под венец шла. и мама моя искренне удивляется, чего меня нахваливают… Просто в воронежской области стало нормой, что школьницы рожают, а в нашей семье это считается позором. И моя свекровь ждала, что я вот вот рожу, а когда через 9 месяцев после свадьбы меня увидела без дитя, то удивилась что только 10 недель как беременная.
Я не против, просто так быть не должно.
Ответить
я  с вами согласна это еще и от воспитания зависит! Меня бы родители прибили если бы я до свадьбы забеременнила! У меня брат жену по залету взял так ее до сих пор родители недолюбливают.
Ответить
А брат ваш типа не причем, да? Во всем жена его виновата?
Ответить
а мы например решили завести ребенка, хотели в гр. браке жить, но потом родители настояли и мы согласились, типа все должно быть официально. ну и была я беременная невеста, ну и что ж теперь??? всех-то под одну гребенку не стоит…
Ответить
Мы с мужем живем гражданским браком уже 3 года и не хотим расписываться!!! Моей беременности очень рады, но в ЗАГС не хотим и все!!! Родственники и друзья уже заколебали вопросом: «А когда свадьба???». Отвечаю: не хотим!!! И все!!!
Ответить
а что такого неприятного в беременной невесте, помоему мало того что невеста сама по себе прекрасна, а беременная невеста так еще вдвойне прекрасней.
Ответить
Хорошо, когда, как у меня, получается все по плану… а если нет? Бывает всякое и уж лучше быть беременной невестой, чем не беременной и не невестой)))
Ответить
Меня тоже не задевает, даже рада за невест с пузиками.
Ответить
А я спокойно отношусь к беременным невестам. Это далеко не всегда показатель того, что люди женятся только из-за беременности.
Ответить
а не невест? :)  пол России вообще гражданским браком живут и не заморачиваются :)
Ответить
А мне как то все равно… Я не лезу в чужую жизнь
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама