Девочки, кто-нибудь когда-нибудь сталкивался с возмещением оплаты за пересылку почты EMS? Я тут узнала, что могут возместить, если нарушены контрольные сроки доставки. С Москвы до Нерюнгри они ставят контрольные сроки – 7-8 дн, а посылки приходят за 10-14 дней, а то и больше. Вот сейчас жду посылку, и естественно она задерживается. Хочу узнать, долгая ли это канитель? Может нет смысла связываться?






Комментарии
1