Девочки, поделитесь пожалуста, как вы приучали своих деток засыпать без укачивания, мы уже весим довольно прилично 6.200 при своём весе в 48 кг и маленьком росте с ним на руках скачущей по комнатам я похожу на конька-горбунка
Причём недавно если после улюлюканья просыпался стоило повернуть на бочок и сосу в ротик он спал дальше, теперь-же просыпается и надо опять улюлю на ручках
Что делать???? Вчера вообще только у папы на ручках успокоился.






Комментарии
26