хочу декрет и не хочу))

Раньше так уверенно хотела декрет и ждала его! Но вот неделю сидела на больничном дома неделю и поняла, что декрет-это скучно! Вот сегодня вышла на работу и как снова «ожила». Может, я неправильная?))))У кого так было?

337

Комментарии

3
Ваш комментарий
я со слезами уходила в декрет)))просто люблю свою работу, коллектив отличный и вообще все только положительное связано с работой и зарплатой конечно тоже)Я даже попросила врача открыть мне больничный на неделю позже(чтобы уйти с 1.12, а не с 25.11)чтобы месяц полный доработать.Но с другой стороны уже тяжело стало просыпаться и ехать на работу, много дел накопилось-так что сижу в декрете тоже с радостью)
Ответить
да я когда ушла в обычный отпуск на работе будучи беременной, а потом вышла на неделю. я так соскучилась по ней, все старалась сделать, даже отдыхать не могла, но переборола себя ради малышки и ушла во второй отпуск (так как работа на тот момент была нервной, предприятие закрывали и все рабочие шли в бухгалтерию, я даже в какой то момент испугалась, что меня убъют. из-за того, что рабочие не получили з/п за 4-5 месяцев, я то была не причем, у меня у самой там 2 з/п осталось. теперь через суд добиваемся, но случаи то были, что убивали на работе)
Ответить
Хорошо там где нас нет!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама