Девчёёнки я в шоке… лазила по форумам искала инфу про запоры у малышей при ГВ, измучились мы совсем, он срыгивать стал по многу – жалко моего сладкого но у нас никак запоры не пройдут седня вот уже 4 день без какашек… и я на себя злюсь что может не нужно было из белой муки лаваш есть, или может от сахара но не ем я его много… и тут на такое наткнулааась что челюсть отвисла...






Комментарии
10У меня схожий вопрос. Не бейте, пожалуйста, тапками, – для меня этоосень важно, а спрос, как говорится, не грех.
Моему ребенку сейчас 2 и 10, активно кормимся и закругляться не собираемся. Кормлю вокруг снов, ну и если ударился и т.п., – то есть, как обычно в таком возрасте. Сосание не ограничиваю.
До беременности мы с мужем иногда курили «травку». Сейчас уже 4 года это запрещенное для меня удовольствие. Но я уже мечтаю о том дне, когда это можно будет снова и идея постепенно становится навязчивой((
Может быть, есть какие исследования, как вещества влияют на молоко, как проникают и т.п. Насколько долго выводятся из организма?
Может быть покурить и не кормить какое-то время? Какое?
Посоветуйте, пожалуйста, как быть?