УЗИ 20недель и 6дней

Сегодня наконец-то мы узнали что у нас растет МУЖИЧОК!!!

476

Комментарии

5
Ваш комментарий
Cпасибо, девченки!!! А хотелось бы на розовую, между нами девочками))))
Ответить

Мы с супругом тоже розовую хотели)))Я уже привыкла, он всё надеится)))

Ответить
Поздравляю)))
Ответить
защитничек это хорошотеперь осталось статус с неопределенки на мальчика сменить)))))
Ответить
Поздравляем вас!!! Здоровья и радости!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама