моя малышка засыпает к 2м ночи иногда может чуть раньше.не знаю как поменять режим.педиатр говорит, что она наверное голодная и поэтому не хочет спать.так я ее кормлю и все равно ни в какую не спит.может педиатр прав? незнаю, что и делать.скажите пожалуйста, может у кого так же было? как боролись?


Комментарии
61.кормить сытнее на ночь
2.днем спать не давать много
3.купать прям перед сном
4.рано поднимать
5.спокойные игры на ночь
6.сказки
7.классическая музыка
8.детская музыка
9.купать с травами и тд тп.
эффекта нет.у нас во всяком случае гулянки продолжаются
Марин, а может она днем много спит? Напишите режим дня свой. Попробуем разобратсья