Девочки здравствуйте… у нас такая проблема, ребенок приболел и по ходу еще и зубы лезут… не чего не ест… Я уже все что в доме съедобного и что ей по возрасту можно все перепредлагала а она рот сжимает даже пробовать не хочет, так уже четвертый день ни чего кроме титьки не ест… Я в панике молока ей явно не хватает, чего делать то? Подождать или впихнуть хоть что-то насильно?..





Комментарии
6