Здравствуйте мамочки. Моему сыночку 4,5 мес. грудь есть только ночью, а днем ест Нутрилак1. Все было нормально, выдерживал интервалы между кормлениями, а уже как неделю, еле 2 часа выдерживает. что делать? может есть какие-нибудь каши? или смесь поменять??? Нутрилак он с рождения ест.





Комментарии
16так вы прикорм вводите! кашки и пюрешки и все наладится!