У моей дочурки уже месяц проблемы с покакам… сама не может никак, тужится, хнычет и никак, помагаю трубкой газ или палочкой ватной, мы на ГВ. У кого были такие проблемы? отзовитесь!!!
У моей дочурки уже месяц проблемы с покакам… сама не может никак, тужится, хнычет и никак, помагаю трубкой газ или палочкой ватной, мы на ГВ. У кого были такие проблемы? отзовитесь!!!


Комментарии
5нам врач наша выписывала, отличная вещь, мама говорит меня в своё врем таким пропаивала и брата моего......
выглядит как уголь активированный только в порошочке, добаляете в молоко или в водичку и поите, в инструкции всё написано.
про4итай, похоже?
вот мы сегодня на 5-й день покакали, тоже на гв