Девочки, отзовитесь!!!

У моей дочурки уже месяц проблемы с покакам… сама не может никак, тужится, хнычет и никак, помагаю трубкой газ или палочкой ватной, мы на ГВ. У кого были такие проблемы? отзовитесь!!!

354

Комментарии

5
Ваш комментарий
Бифидумбактерин форте пропили курс и всё хорошо стало(точнее всё хорошо стало уже на второй день лечения, но курс я всё-таки довела до конца)
нам врач наша выписывала, отличная вещь, мама говорит меня в своё врем таким пропаивала и брата моего......
выглядит как уголь активированный только в порошочке, добаляете в молоко или в водичку и поите, в инструкции всё написано.
Ответить
Слава богу мы это всё уже прошли! Мы довали хилак форте по 15 капель 3 раза в день!
Ответить
блин может быть это как раз от того что помогали ему..? теперь не знаю, вообще бы у врача бы лучше спросить… а я бы полезными бактериями полечила бы
Ответить

про4итай, похоже?

вот мы сегодня на 5-й день покакали, тоже на гв

Ответить
У нас тоже были такие проблемы какое-то время, то нормально какала, то я помогала.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама