Боли нет, но матка постоянно в тонусе, прям кладу руку на живот и чувствую большой мячик, все напряжено, живот твердый. Уже дней 8 пью магне В6, но-шпу, вит Е и свечи с папаверином на ночь., но тонус как был, так и есть. И не нервничаю, муж в командировке, следовательно – половых отношений нет уже две недели. Не могу понять, в чем может быть причина. В расстройстве. Ведь малышу там тесно((


Комментарии
8