я пью крепкий.у меня давление пониженое и без кофе я вообще ползаю.а малыш никак не реагирует на него.больше на погоду может покапризить.кроме того даже в зеленом чае кофеина больше чем в растворимом кофе.пейте его на молоке или со сливками.тогда мягче организм принимает.да и полезнее))
попробуйте, посмотрите как ребенок отреагирует. я пила-кормила до 9 месяцев, пила чашку кофе по утрам ( только в зернах, сама молола и варила), а иначе первые пару месяцев я была как зомби. сейчас тоже пью))))
Лучше уж натурального и с молоком. Только вот если малышка не любит поспать то не стоит может быть еще хуже а так я себе позволяла на выходных по утрам.
Врач мне говорила, что растворимый кофе чашку позволить себе можно. Другая врач сказала, что если я без него не просыпаюсь, или голова начинает болеть, то лучше всего кофе заменить напитком кофейным «Цикорий».
Комментарии
15