Pro_картошку.

Звонок в дверь. Я, отрываясь от разговора с сестрой о том, как, кто и на сколько поправляется во время беременности, иду открывать дверь. На пороге стоит здоровенный мужик. Угрюмый. Молчит. Смотрит.

И вдруг КАК заорет:

-Картошка!!!!!!!!!!!!!!!!

Я поперхнулась:

-Картошка??????.. О_о

В голове мысли:«Кто картошка? Я картошка? Где картошка?......»

-Да! Ты! Целый мешок!!! Картошка!!!

Я зависла. Минут на пять. Мужик тоже стоит и грозно молчит. Переварив информацию о том, почему чужой дядя так обзывается, ведь я поправилась ВСЕГО на 2 килограмма, до меня доходит! Мужик картошку ПРОДАЕТ! Ходит по квартирам, тащит ее и продает!!! Ппц!!!

Хихикая, сказала ему, что МАМЫ дома нету… И получаю ответ на ломанном русском, что он будет внизу, если что. С машиной.

Благополучно завершив «диалог», забываю про него. Через три часа приходит мама и я, взглянув на нее, почему-то сразу вспоминаю случай, улыбаюсь и радостно говорю ей:

-Там внизу тебя ждет мужик!))) С машиной)))

-Какой мужик?! Я его не знаю!!!

-Я его тоже не знаю, но он ОЧЕНЬ хотел продать тебе картошку

419

Комментарии

4
Ваш комментарий
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама