И вдруг КАК заорет:
-Картошка!!!!!!!!!!!!!!!!
Я поперхнулась:
-Картошка??????.. О_о
В голове мысли:«Кто картошка? Я картошка? Где картошка?......»
-Да! Ты! Целый мешок!!! Картошка!!!
Я зависла. Минут на пять. Мужик тоже стоит и грозно молчит. Переварив информацию о том, почему чужой дядя так обзывается, ведь я поправилась ВСЕГО на 2 килограмма, до меня доходит! Мужик картошку ПРОДАЕТ! Ходит по квартирам, тащит ее и продает!!! Ппц!!!
Хихикая, сказала ему, что МАМЫ дома нету… И получаю ответ на ломанном русском, что он будет внизу, если что. С машиной.
Благополучно завершив «диалог», забываю про него. Через три часа приходит мама и я, взглянув на нее, почему-то сразу вспоминаю случай, улыбаюсь и радостно говорю ей:
-Там внизу тебя ждет мужик!))) С машиной)))
-Какой мужик?! Я его не знаю!!!
-Я его тоже не знаю, но он ОЧЕНЬ хотел продать тебе картошку



Комментарии
4