Девочки подскажите. У моей сестры сын 1 год и 2 месяца. У него пищевая аллергия
( так думаем). Чтобы он не съел
он тут же краснеет, а ночью весь чешиться. Это у него начилось с рождения. Врачи говорят что эта аллергия на молочные продукты, мол меняйте питание. Но уже все перепробовали
результатов ни каких. Что делать? Может какие народные рецепты есть лечения
. Кто столкенулся с такой проблемой, откликнетесь??????


Комментарии
4