Утренний позитив 08.12.2010

Всем доброго утра и отличного настроения! Вот она уже тут, она – середина недели, сидит себе спокойной в кресле и мелкими глотками пьет чай и размышляет о том чем бы ей хотелось заняться сегодня! Я вам предлагаю сегодня погулять, сделать день улыбок для себя и ощутить как давно вы себя баловали, делали что-то только для себя, вот сегодня именно такой день. И в капле утренней тишины уже творится что-то такое, что сделает этот день ярким и незабываемым, главное не нарушить это шумом и ненужной спешкой, все делать размеренно как коты. Всем отличного настроения, все будет хорошо!

429

Комментарии

8
Ваш комментарий
позитивно! Спасибо!
Ответить
И вам спасибо, что меня читаете.
Ответить
Спасибо, а вам позитива и энергии на целый день.
Ответить
И вам всего наилучшего
Ответить
Погулять? Чудесно! Только не в наши минус сорок… Брррррр!
Ответить
у нас завтра -40 ожидается так что я вас очень понимаю.
Ответить
Держитесь!) У нас с утра туман стоит, дочу в школу даже не отправила...
Ответить
у нас в такую погоду детки не учатся обычно
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама