СНИЛС на ребенка кто получал?

при оформлении нужен был мой паспорт и свидетельство о рождении ребенка. А при Получении нужны ли какие-то документы? Просто поедет получать бабушка и мы не знаем нужны ли документы или нет (у нее нет ни моего паспорта ни свид. о рождении)

Кто получал отзовитесь!

9869

Комментарии

11
Ваш комментарий
А где вообще оформить снилс для малыша!??
Ответить
Мы оформляли в ПФ, но не в районном. Надо позвонить в ПФ и там все уточнить!
Ответить
Спасибо…
Ответить
А зачем нужно его получать ребенку- интересно!???? Первый раз с таким сталкиваюсь…
Ответить
Чтобы получать бесплатные лекарства на ребенка до 3-х лет!
Ответить
нужен обязательно паспорт того, с кем ребенок прописан, свидетельство о рождении, прописка ребенка и временный полис!!! не дадут, если хотя бы одного документа не будет.
Ответить
У меня спросили фамилию и имя ребенка и усё, ещё расписывалась в тетрадке у них.
Ответить
У меня никаких не требовали, только их расписка о приеме документов.
Ответить
нужна мама, свид о рождении, паспорт и прописка.
там придти 5 минут и свободны
Ответить
я получала, ничего не спросили
Ответить

все, кто получал снилс, говорили, что нужен паспорт того человека, который подавал документы. Но у нас только мамы делали, лучше может позвонить и уточнить...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама