при оформлении нужен был мой паспорт и свидетельство о рождении ребенка. А при Получении нужны ли какие-то документы? Просто поедет получать бабушка и мы не знаем нужны ли документы или нет (у нее нет ни моего паспорта ни свид. о рождении)
Кто получал отзовитесь!


Комментарии
11там придти 5 минут и свободны
все, кто получал снилс, говорили, что нужен паспорт того человека, который подавал документы. Но у нас только мамы делали, лучше может позвонить и уточнить...