я доска! только титьки отрастила! И все((

Девочкиии, у меня живота нету вообще! Только утром бугорок внизу живота тверденький, а так только титьки отрастила( Мне кажется животик должен быть уже виден, а его даже и не намечается( Может малыш плохо растет? Он 13,2 см. это нормально? А то может он просто маленький?
ХОчу ПУзеНУ

1023

Комментарии

7
Ваш комментарий
а у меня есть ЖИВОТ, а сисек НЕТ Ношу добеременные лифчики!
Всё по разному у всех, вы подождите, потом еще пузень такой вырастет, что не обрадуетесь)
Ответить
у меня начал пявляться только только после 24 недель.сейчас живот не как на 9 ом месяце, а как на 6-7, и даже грудь не увеличилась.так что не расстраивайтесь))
Ответить
У меня до сих пор крошечный живот, кто не знает даж не подумает, что беременна, типо прост немного поправилась. Сейчас гуляли встретила одноклассницу у нее срок по меньше примерно на месяц чем у меня, а живот в 2 раза, да даж в три больше чем у меня, хотя сама она крупная всегда была. Я в шоке, переживаю тож, шла обратную дорогу и все думала, а мож у меня что-то не так
Ответить
У меня в первую беременность тоже животик не сразу видно было. До 5 месяцев вообще никто не замечал, а доча 3900 родилась, а с сыночком на 10 неделе все уже замечали, что беременна.
Ответить
/Не боись!!! Я такая же бъла! Живот(нормальнъй, беременнъй) вълез к концу седьмого месяца! А родились мъ 3300 и 52 см.

Ответить
у моей тетки за месяц до родов живот вырос))
Ответить
))))))))будет ещё, у моей подруги на седьмом вылеза до никто не верил))))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама