Девочкиии, у меня живота нету вообще! Только утром бугорок внизу живота тверденький, а так только титьки отрастила( Мне кажется животик должен быть уже виден, а его даже и не намечается( Может малыш плохо растет? Он 13,2 см. это нормально? А то может он просто маленький?
ХОчу ПУзеНУ


Комментарии
7