Чем опасны падения для беременных?

Сегодня подскользнулась и упала на улице. Правда упала на колени… Слава Богу, что не на живот!!! Очень перепугалась. Малыш шевелится сейчас, но живот тяжелый как будто. А может и накручиваю уже… А из вас Кто нибудь падал? Чем эти падения опасны для беременных?

967

Комментарии

10
Ваш комментарий
Постарайтесь быть поаккуратнее. У меня мама упала примерно на этом сроке. Так у неё лопнул пузырь, и отошли воды, хотя упала не на живот. Родила недоношенных(7-месячных) близнецов. Они потом месяц в больнице лежали. Все закончилось нормально.Повезло!
Ответить
вчера тоже вышла в магазин… а наши великие коммунальщики даже и не думают видно снег убирать так и навернулась один разок на ногу… а потом иду дальше, мимо меня тетка идет и прям передо мной подскальзывается чуть на меня не упала… я вот думаю слава богу, а то она такая весомая женщина была)))вообщем девочки веселое у нас зимнее время начинается!)
Ответить
Пару раз на колени падала, а в пятницу со всего размаха уселась на шпагат, сильно растянула ногу, хромаю пока… Боль сильная, но с крохой всё в порядке, изменений в поведении нет.
Ответить
а я на жопу сегодня свалалась на улице((((
Ответить
я тоже вчера на колени упала, но вроде все хорошо, не переживайте, у меня подруга, тоже беременная уже три раза падала, тоже все ок, так что главное не волнуйтесь, и все у вас будет прекрасно!
Ответить
Спасибо, девченки. Реально успокоили. Когда ты не одна такая, это успокаивает)))
Ответить
Я в ванной падала недель в 30… на попу и руки приземлилась… Все обошлось… дочка родилась в срок
Ответить
дело было в апреле. днем весеннее солнышко и все тает, ночью все замерзает и гололед. и шла я утром на работу в 7 утра- подскользнулась и упала на колени. в результате- джинсы порвала, коленку разбила. шрам до сих пор. вроде никак не повлияло на Б- все хорошо было.
Ответить
да я тоже на линолиуме подскользнулась и со всей дури на колени и руки грохнулась недельке этак на 25… все нормально. Главное же не животом ударилась… попейте чайку и успокойтесь все нормально!
Ответить
два раза падала тоже на колени – колени в дръзг до сих пор есть шрам а так все обошлось  где то на таком же сроке
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама