Сделала второй раз тест на О.
Вчера делал – ничего кроме контрольной полосочки. А сегодня чуть виднеется вторая полосочка… необычно))
Значит близится день О. Вот увидеть бы хотя бы такую полосочку ближе к новому году))
Надеюсь все получится))) Очень хочется)))
И в это же время страшновато… С одной стороны, что ничего не получится, с другой, что получится)) Вот такая я..
… Сама себе не понятная))






Комментарии
3Надо чтоб вторая полоска была ярче или такого же цвета как контрольная, я в том месяце делала каждый день, три дня были слабые вторые полоски, намного бледнее контрольной, а потом пропали, так и не поняла была это овуляция или нет! Дорогое кстати удовольствие эти тесты на овуляцию!