Сделала тест на О

Сделала второй раз тест на О.

Вчера делал – ничего кроме контрольной полосочки. А сегодня чуть виднеется вторая полосочка… необычно))

Значит близится день О. Вот увидеть бы хотя бы такую полосочку ближе к новому году))  

Надеюсь все получится))) Очень хочется)))

И в это же время страшновато… С одной стороны, что ничего не получится, с другой, что получится)) Вот такая я..

… Сама себе не понятная))

556

Комментарии

3
Ваш комментарий
делала тесты!!! как появилась вторая слабая так сразу за дело!!! ведь пишут если появилась хоть слабая полосочка овуляция должна быть в ближайшие 48 часов!!! Ну мы чтоб уж не думалось-старались несколько дней!!! Результата на лицо!!!
Ответить
Удачи Вам!
Надо чтоб вторая полоска была ярче или такого же цвета как контрольная, я в том месяце делала каждый день, три дня были слабые вторые полоски, намного бледнее контрольной, а потом пропали, так и не поняла была это овуляция или нет! Дорогое кстати удовольствие эти тесты на овуляцию!
Ответить
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама