У меня такая проблемка… у меня низ живота немножко болит, ну как при месячных, уже дня 4 такое. Это вообще нормально на моем сроке??? Или мне лучше сказать все врачу. Заранее спасибо!!!
У меня такая проблемка… у меня низ живота немножко болит, ну как при месячных, уже дня 4 такое. Это вообще нормально на моем сроке??? Или мне лучше сказать все врачу. Заранее спасибо!!!






Комментарии
3