Девочки подскажите пожалуйста! Мы хоти Дениску недели через 2 покрестить. Ничего страшного что зимой или зимой не надо. А крестный мама и папа могут быть женаты. И что для крещение надо. Заранее спасибо!
Девочки подскажите пожалуйста! Мы хоти Дениску недели через 2 покрестить. Ничего страшного что зимой или зимой не надо. А крестный мама и папа могут быть женаты. И что для крещение надо. Заранее спасибо!





Комментарии
11