Крещение

Девочки подскажите пожалуйста! Мы хоти Дениску недели через 2 покрестить. Ничего страшного что зимой или зимой не надо. А крестный мама и папа могут быть женаты. И что для крещение надо. Заранее спасибо! 

507

Комментарии

11
Ваш комментарий
Мы крестили уже тоже холодно было, и ничего, детей в таком возрасте полностью не купают а только головку, поэтому ничего страшного. крестный должен купить крестик, а кресная взять новое полотенце, они не должны быть женаты и даже не должны встречаться
Ответить
И еще я знаюб что мама тоже должна быть крещеной.
Ответить
а да, точняк, нужны еще паспорта родителей и свидетельство о рождении малыша.Вот
Ответить
Ни чего страшного что зимой, это нормально! Мужем и женой крёстные быть не должны, это я в церкви спрашивала! Два полотенца, крестик. Всё остальное купите в церкви!))
Ответить
мы тоже в субботу эту будем крестить, а крестные женаты быть не могут, так как при крещении они становятся духовными родственниками и брак между ними невозможен.Крестный покупает крестик, крестная крестильный наряд, полотенце(крыжму так называемую), нужна иконка еще, так же все кто будет находиться на крестинах должны иметь нательный крестик, обязательно.
Ответить
спасибо большое и вот вопросик муж у меня мусульманин ему можно там быть на крешении
Ответить
Татьяна НЕ ГОЛОСУЮ!!! правильно сказала! нельзя!
Ответить
То что зимой не страшно, а вот женатами быть не должны это точно!!!
Ответить
Посижу послушаю

Ответить
крестные НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕНАТЫ!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама