Я, наверное, всех достану пока не рожу…

Вчера был ПДР… Весь день прислушивалась к своему организму с самого утра. Так хотелось наивно верить, что именно в этот день все и произойдет.
Но треники становились все сильнее, даже под вечер пару раз сильно прихватило, но на этом все и закончилось...((((
Даже злость какая – то появилась… Со своим пару раз по мелочи поругались (видимо тоже переживает)...
Сейчас вот спина ноет… Но настроение уже какое- то...((((
 Настраиваюсь на то, что придется ехать в четверг сдаваться в роддом. А там пусть делаю что хотят.(((
А я так надеялась, что доча не подведет…
Думаю, те у кого последние недели поймут меня… Тяжело уже, сил нет!((( Ни ходить, ни стоять, ни лежать не могу…

763

Комментарии

16
Ваш комментарий
ой! как я вас понимаю. сама злая хожу. все болит а толку то!!! в понедельник тоже сдаваться в роддом поеду, если не разрожусь
Ответить
Олесь, держись! У меня тоже +27 кг и теже проблемы были, так меня на 38 неделе угораздило согласиться на стационар и поверь это намного хуже чем дома, там ещё больше маешься. И я врача уговарила простимулировать мне роды в 39 недель, уж совсем не в терпеж было. Роды были ОЧЕНЬ болезненные, а все потому что искуственные… это мне уже потом объяснили. Так что ждите вашу дочу дома и легких вам родов)
Ответить
Меня тоже на прошлой неделе упекали в роддом врачи из Жк с какими- то нелепыми диагнозами, кот. в роддоме не подтвердили… Ну и я оттуда сбежала под расписку. Не вижу смысла валяться в белых стенах с 4 – мя ноющими и болтливыми  соседками, чтобы потом еще и простимулировали.
Просто сроки теперь уже подходят, а ни чего не происходит((((
Спасибо за поддержку, Марика)))
Ответить
Девочки, да ну! валяться в больничной атмосфере!!!(((( зачем такие негативные впечатления еще и заранее? лучше дома, а туда приехать только, чтобы помощь медицинскую оказали! ведь роддома в России – не самое приятное, что может быть....
Ответить
врач на вчера ставила пдр… хожу. я по узи считаю-на 9 срок. хожу вот, уговариваю..

хочется родить конено уже, но никуда не денешься. потерпим и все  будет. не переживай
Ответить
Нам осталось 4 дня до ПДР… но я не извожу ни себя, ни мужа по этому поводу! Просто живу обычной, пока еще свободной от детских забот жизнью и радуюсь!!! И ничего так страшно не болит и не тянет! надо просто настраиваться и не обращать внимания! рожать больнее будет)))) Если у меня ногу сводит или в пояснице боль появляется, я отвлекаюсь на какие-то дела или иду гулять! мне даже смешно, когда мне начинают сочувствовать: «ой, бедняжка, тебе наверное так тяжко сейчас!...» )))) А мне просто супер!!! главное расслабиться и иметь хорошее настроение!
Ответить
Значит у Вас так Б. проходит легко. У меня организм с ума сошел за 9 мес. кожа вся в прыщиках, ни чего не помогает. Постоянные отеки, + 27 кг веса. Кости таза как вывернутые болят...
я себя не жалею, это просто по факту. Реально устала.
Да и дочку хочу увидеть скорее.
Ответить
Поверьте, у меня «все, как у нормальных людей»))))
С кожей – та же проблема! чем только не пробовала бороться!!! ничего не помогает: прыщи, покраснения ужасные, сухость, шелшаться даже руки, которые я даже кремом никогда не мазала!((( и ноги бывает сводит, как будто их выкручивают! И сыночка тоже хочу поскорее увидеть!!! Просто я знаю, что «сидеть и ждать на чемодане» всегда неприятно и время еще медленнее тянется! как только отвлечетесь – все и произойдет! Удачи Вам и легких родов!
Ответить
Не на что уже отвлекаться) 9 мес. дома сижу.
Легких НАМ родов))
Ответить
я вас понимаю.Мне сказали я 13 если хорошо рожу ПДР ставят на завтра, но сказали все закрыто и не готово.13 с вещами на выход)))))
Ответить
Вам ждать осталось немного=)еще чуток потерпите=)
Ответить
я вас понимаю… у меня буквально 2 неделе назад такое было… я думала буду вечно беременна..)))
Ответить
понимаю, я до 42недели ходила)потом решила сдаться и родила в этот же вечер)))))))не переживаей беременной не останешься
Ответить
Бедняжечка! расслабьтесь, скоро все это закончится и начнется совсем другое))))
Ответить
Я уже всех достала, еще не забеременев! А вы говорите
Ответить
Ну… каждому свое.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама