525

Комментарии

6
Ваш комментарий
Я просто тоже с ней общаюсь и в курсе всех дел.А сколько уже собрали и сколько вообще надо? Когда она собирается в Москву?
Ответить
В Москву ей нужно на этой, в крайнем случае на следующей неделе.
О количестве собранной суммы пока инфы нет. Я так понимаю еще и средств нет!!!

Посмотрела у неё билет в Челябинск фотка выложена.
Прибытие в 7:50 по МСк. А выехала она в 3 часа. Получается 5 часов почти ехать. Вернется она не раньше вечера!

Ответить
Ну ждем инфу.Держи пжс меня тоже в курсе, если я что пропущу!!!
Ответить
ОК!
Сейчас смотрела группу в контакте. Зашла к Маше на страничку. 
Она очень хороший человек, так жалко что у неё так все сложилось...
Ответить
Она уже приехала из Челябинска?
Ответить
нет наверное. Она бы отписалась сразу.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама