Девочки, мы болеем.ОРВИ со всеми причитающимися последствиями.Врач сказала, если двое суток будет держаться температура, начинать антибиотик.температура вообще перестала сбиваться, так что хочу уже давать антибиотик.но и тут возникла проблема.врач прописала флемоксин солютаб, а дочка его не пьет(это шипучие таблетки).В аптеке предлагают заменить на Амоксиклав.Но самой как-то страшно менять антибиотик, хоть вещество одно и то же.в поликлинику звоню, там то врача нет, то она не может.А чем раньше дать антибиотик, тем быстрее будет эффект.Что делать?






Комментарии
16