Довечки, здесь не такой уж и большой текст – дочитайте до конца...
Я в шоке от наших больниц, от холодности врачей!!! Им обсалютно пофиг, белеем ли мы или на что-то залуемся или просто хотит обезопасить себя и провериться!!! Ну скажите мне!!!: молодёжь всё ругают, что мы распространям инфекции, что не проверяемся и не проверяем портнёров! Да?! А вы попробуйте пройти мед. осмотр когда вы работаете! Это же надо целый отпуск брать, что бы осмотр пройти!!! После работы тоже не возможно, т.к. поликлинника тож работает до 18ч!!! И когда же ходить? В выходн -тоже не работаею!!! А проверка на половые инфекции- так это только в малекулярке и чтоит почти 3000р- ну откуда у молодёжи( студентов) такие деньги?? Ну будет даже если что-то девочку беспокоит, к маме побоится пойти, а такой суммы не у всех работающих даже найдётся… А лечение!!! Уроплазма и микоплазма( у меня была), ппц, в 15 000р вышло! А на двоих с мужем 25 000! И реально откуда молодёжь найдет деньги на лечени! ПРоше послушает подругу, что это всё ерунда,… ю а в итоге забеременеть не могут! Вот она бесплатная медицина!!!
И факт №2 : Я тут решила сдать для себя анализы на вич и сифилис, что бы быть уверенной до беременности. Нет подозрений не было, но всё же. Пришла в поликлиннику, знакомая направление дала на анализ( кабинет первый), но отравила на печать в ( второй кабинет), там сказали, что они не могут взять у меня такой анализ, т.к. это я просто для себя, а у них денег столько в бюджет не заложено просто так анализы брать, отправили в (третий кабинет). Я уже тут объясняя, что я для себя, что до беременности хочу быть уверена, и что даже ГОТОВА ПЛАТНО СДАТЬ АНАЛИЗ!!! Знаете, что они мне сказали, чо могут эти анализы взять, чтолько если у меня направление на оперрацию, или ОНИ МЕНЯ С ТРАССЫ СНЯЛИ И ПЛАНОВО ОБСЛЕДУЮТ!!!!!!!!!!!![]()
![]()
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ!!! только тогда они могут взять этот анализ!!! Я была в шоке!!! Вообщем, отправили в др. больницу за 50 км (это 2 пересадки на разных автобусах, и потом минут 15 на такси)… Там я ПЛАТНО сдала анализ, при этом они заполняют журнал и спрашивают по собственному ли я желания сдаю анализ!!! и всё под роспись!!!
Вот так и заботься о своём здоровье!!! Всё сделанно для того, что бы у нас была «здоровая» нация!



Комментарии
20о, да мы соседи)))
читаю как будто про наши поликлиники. надо было вам в Молекулярку сразу ехать, там не такие уж заоблачные цены и врачи хорошие. мы там от уреаплазмы вылечились.