вот и настал тот день......
подаю на развод(((( а что делать?? я устала! да, сильно устала быть терпилой и мамой, няней, и спонсором… он младше меня на 4 года… но нет той тяги к семье!!! только думает за себя… ему нужна машина(сука кусок железа!!) а не памперс сыну!!! может пойти в автоматы и спустить пол зарплаты!!! подарила печатку на 22 года на 6гр. прое… л где то забыл!!! и смеет меня обзывать порочной женщиной(( за что?? как тяжело думать и очень страшно!!! что будет дальше ведь Никите нужен отец!!! терпеть или ЭТО ВСЕ!!!
ДЕВОЧКИ ПОДСКАЖИТЕ; НЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ
ПРОСМОТРОВ 100
КОМЕНТАРИИ 5 СКАЖИТЕ СЛОВО





Комментарии