Вот сижу плачу и ругаю себя. Муж сегодня отдыхал. Утром поехал к родителям, помоч снег убрать, т.к. у них свой дом. Вечером договорились что заберет и мы пойдем кредит платить. Звонит и говорит что не успеет приехать, т.к. везде пробки. Ну я ему голосом дала понять что очень расстроена. Он понял. Теперь написала смс что мол оставайся у родителей. Он стал спрашивать чем он меня так обидел что я так с ним, а я ведь и сама теперь понимаю что был минутный псих. Вот сижу и переживаю приедет или там останется. Он всегда домой приезжал, коже когда почти около родителей на мальчишник ездил. ![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()


Комментарии
1