сама незнаю что хочу

Вот сижу плачу и ругаю себя. Муж сегодня отдыхал. Утром поехал к родителям, помоч снег убрать, т.к. у них свой дом. Вечером договорились что заберет и мы пойдем кредит платить. Звонит и говорит что не успеет приехать, т.к. везде пробки. Ну я ему голосом дала понять что очень расстроена. Он понял. Теперь написала смс что мол оставайся у родителей. Он стал спрашивать чем он меня так обидел что я так с ним, а я ведь и сама теперь понимаю что был минутный псих. Вот сижу и переживаю приедет или там останется. Он всегда домой приезжал, коже когда почти около родителей на мальчишник ездил. 

443

Комментарии

1
Ваш комментарий
Да… я тоже иногда так срываюсь, а потом себя ругаю… муж уже не обижается… Напиши ему, что ты не специально))И что ты его любишь)))я обычно так делаю)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама