Как Перевезти ребенка на Другую Смесь??

У нас оказалась аллергия на смесь Нутрилон… Купила Фрисо Пре для маловесных детей тк нам надщо вес набирать, я начала ее вводитьпостепенно с одной бутылочки но у нас начал живот болеть и запоры… девочки что посоветуете??? Звонила в поликлинику сказали идите к своему врачу… но это только в четверг а сейчас то что делать??

640

Комментарии

15
Ваш комментарий

мы переводили на нан гипоалергенный. начинали с 10 мл в день в каждое кормление, прибавляя каждый день по 10 мл, пока полностью смесь не заменили.

Ответить
спасибо я попробую…
Ответить
мы сразу всё заменили, у нас жуткая аллергия на нестожен была и на нутрилон(у которого на дне 41), купили нутрилон у которго 229 на дне и сразу кормить начали  как и всеми осальным
Ответить

мы нутрилон только лопаем)) у малышки все ок!

вы уверены, что это на смесь ????

Ответить
да… больше не на что давать стала фрисо стало меньше!
Ответить
Фрисопре мы ели, а сейчас уже переходим на фрисолак голд 2, все замечательно, все набрали огого (с 1800 до 8000). Переходить надо так: первый день-30 гр. новой, остальное остальное, второй-40 гр новой-остальное старой и т.д., а вам можно вообще с 10 гр начинать, раз живот болит, иначе может быть худо.Удачи.
Ответить
спасибо))
Ответить

я тоже послушаю.А то у нас фрисовом,  мы по совету врача попробывали какую-то на «С» называется и я малявке очень сильно сорвала желудок, 10 дней жудклого поноса, правда бекз болей в животе. Щас лечимся.Но я хочу на фрисолак перевести, а как не знаю).

Срисовом давала 60гр. и новую смесь тоже 60 дала. Значит надо давать меньше....

Ответить
если смесь тоже фирмы фрисо то можете смело переводить, сначала бутылочку в день потом две и тд…
Ответить

только про это сама писала… у нас тоже аллергия на нутрилон… не знаю на какую переводить

Ответить
Блин и я… фрисо кормили в роддоме она ничего просто колорийнее намного поэтому у нас т нее жиовтболит! если только обычную купить! а у нас фрисоПре
Ответить
а как у вас аллергия проявилась?
Ответить
в основном кому не подходит нутрилон очень подходит нан или нестожен. а если с жуледком проблемы покупайте нан кисломолочный не прогадаете
Ответить
Блин столько этих смесей уже голова кругом… нам просто месяц всего нам подойдет нан???
Ответить
судить подойдет или нет можно только после того как попробуете т.к. каждый ребенок очень индивидуален. а вобще нан 1 можно давать с рождения
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама