У нас оказалась аллергия на смесь Нутрилон… Купила Фрисо Пре для маловесных детей тк нам надщо вес набирать, я начала ее вводитьпостепенно с одной бутылочки но у нас начал живот болеть и запоры… девочки что посоветуете??? Звонила в поликлинику сказали идите к своему врачу… но это только в четверг а сейчас то что делать??






Комментарии
15мы переводили на нан гипоалергенный. начинали с 10 мл в день в каждое кормление, прибавляя каждый день по 10 мл, пока полностью смесь не заменили.
мы нутрилон только лопаем)) у малышки все ок!
вы уверены, что это на смесь ????
я тоже послушаю.А то у нас фрисовом, мы по совету врача попробывали какую-то на «С» называется и я малявке очень сильно сорвала желудок, 10 дней жудклого поноса, правда бекз болей в животе. Щас лечимся.Но я хочу на фрисолак перевести, а как не знаю).
Срисовом давала 60гр. и новую смесь тоже 60 дала. Значит надо давать меньше....
только про это сама писала… у нас тоже аллергия на нутрилон… не знаю на какую переводить