Обидно(((

С каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что я живу в глуши.
Все же знают вид почтовой доставки ЕМС? Они предоставляют экспресс-доставку по всей России за 7-10 дн. Так вот к нам это не относится((( Для нас сроки удлиняются до месяца, а то и больше. Почему-то все отправления направляются не к нам напрямую из Москвы (хотя ходит поезд Москва-Нерюнгри каждые два дня, летают самолеты), а сначала в Якутск. А с Якутска через энное количество дней к нам, причем опять же не самолетом, которые летают каждую неделю, а машиной, которая из-за речной переправы (то открытой, то закрытой) может задержаться в Якутске на месяц.
Ну обидно, блин! Звонила им, они ничего не говорят, почему так по-дурацки отправляют. Писала, пока не ответили. Ну чем мы хуже других городов??? Глушь беспросветная. Очень обидно

481

Комментарии

3
Ваш комментарий
Да, чем дальше от Москвы, тем глуше, глуше все...
Ответить
Да мы не дальше, чем например Владивосток. до них то быстрее идут посылки. Если бы напрямую к нам отправляли, то быстрее бы шли. Намного.
Ответить
Да знаю я прекрасно, где вы. Мы еще ближе. Так до нас тоже месяц-два идут посылки. Жуть, блин! Скорей бы свалить отсюда!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама