С каждым днем все больше и больше убеждаюсь, что я живу в глуши.
Все же знают вид почтовой доставки ЕМС? Они предоставляют экспресс-доставку по всей России за 7-10 дн. Так вот к нам это не относится((( Для нас сроки удлиняются до месяца, а то и больше. Почему-то все отправления направляются не к нам напрямую из Москвы (хотя ходит поезд Москва-Нерюнгри каждые два дня, летают самолеты), а сначала в Якутск. А с Якутска через энное количество дней к нам, причем опять же не самолетом, которые летают каждую неделю, а машиной, которая из-за речной переправы (то открытой, то закрытой) может задержаться в Якутске на месяц.
Ну обидно, блин! Звонила им, они ничего не говорят, почему так по-дурацки отправляют. Писала, пока не ответили. Ну чем мы хуже других городов??? Глушь беспросветная. Очень обидно





Комментарии
3