Привет, девочки! Будущие и настоящие мамочки!
Какое счастье осознавать, что в наших силах и в наших руках творить такое чудо на земле, являть на свет младенцев, чудесных, краснощеких, веселых и таких любимых!!!
Я рада, что теперь и я в ваших рядах, пока только планирующих, но скоро, уверена, счастливых мамочек!
Всех поздравляю!
Всем привет!


Комментарии
8Ой, спасибо, девченочки!!!
Так здорово с вами :)))
Да уж счастье неймоверное)))