Всем привет! :)

Привет, девочки! Будущие и настоящие мамочки!

Какое счастье осознавать, что в наших силах и в наших руках творить такое чудо на земле, являть на свет младенцев, чудесных, краснощеких, веселых и таких любимых!!!

Я рада, что теперь и я в ваших рядах, пока только планирующих, но скоро, уверена, счастливых мамочек!

Всех поздравляю!

Всем привет! 

1
536

Комментарии

8
Ваш комментарий
Спасибо, девочки! С вами очень уютно ;) ;)
Ответить
 приветик, будь как дома 
Ответить
Привет!
Ответить

Ой, спасибо, девченочки!!!  

Так здорово с вами :)))

 

Ответить
добро пожаловать)
Ответить

Да уж счастье неймоверное)))

Ответить
приветствую!
Ответить
Привет!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама