Девочки у меня паника только приехала из больницы. Рассказала врачу о рвоте сильно рвет целыми днями она говорит в стационар. Анализ сделала -ацитол(или что то типо того) повышен срочно ложиться говорит.
Что мне делать? Можно как то на дому лечиться капельницами?


Комментарии
10у меня тоже сильный токсикоз был и врач отправила в дневной стационар,
я там не лежала, а каждый день приезжала и мне капельницы ставили
лично мне очень помогло, не знаю чтобы делала без этих капельниц
это совсем не страшно и не больно, бояться тут нечего, а помощь здоровью реальная, врачи плохого не посоветуют...
сейчас уже сама кушаю
а до этого за 2 недели 5 кг сбросила...
Наверное не ацетол а ацетон, а это значит почки плохо очень работают, а такое в домашних условиях не лечат, сама всю жизнь с почками мучаюсь!!! Не шути, быстро в больницу!!!