в больницу из за токсикоза

Девочки у меня паника только приехала из больницы. Рассказала врачу о рвоте сильно рвет целыми днями она говорит в стационар. Анализ сделала -ацитол(или что то типо того)  повышен срочно ложиться говорит.
Что мне делать? Можно как то на дому лечиться капельницами?

647

Комментарии

10
Ваш комментарий

у меня тоже сильный токсикоз был и врач отправила в дневной стационар,

я там не лежала, а каждый день приезжала и мне капельницы ставили

лично мне очень помогло, не знаю чтобы делала без этих капельниц

это совсем не страшно и не больно, бояться тут нечего, а помощь здоровью реальная, врачи плохого не посоветуют...

сейчас уже сама кушаюа до этого за 2 недели 5 кг сбросила...

Ответить
Ложись-если кладут
Ответить
Ацетон в моче! У меня знакомая так же лежала и не один раз! Кушать могла только эти капельницы! Так что лучше в больницу, они хоть выводят этот ацетон!
Ответить
лучше быть под наблюдением специалиста. а токсикоз дело серьезное, если врач постановил на стационар – значит стационар, не пренебрегайте своим здоровьем и здоровьем малыша. через недельку уже могут выписать! удачи вам!!!
Ответить
я бы легла.Сейчас самый опасный период!
Ответить
Езжай в больницу!!! Ложись обязательно!!!!

Наверное не ацетол а ацетон, а это значит почки плохо очень работают, а такое в домашних условиях не лечат, сама всю жизнь с почками мучаюсь!!! Не шути, быстро в больницу!!!
Ответить
4to delatj 4to delatj… vra4a slyshatj !!!!
Ответить
на дому нельзя лечиться… надо в больницу...
Ответить
Пузожитель если дорог, то нечего и думать – В СТАЦИОНАР!!!
Ответить
скорее всего нет!!! значит надо ложится!!!
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама