В роддоме брали анализы на врождённые и наслед-ые заболевания у малыша. Вчера прислали письмо домой, что небольшие отклонения в анализе на АДРЕНОГЕНИТАЛЬНЫЙ СИНДРОМ (АГС), очень волнуюсь, что это может быть. подскажите может у кого то было такое?
В интернете читали, там ерунда какая то расписана…
Сегодня придёт педиатр, я покажу ей письмо и спрошу как можно быстрее сдать анализ, наверное в поликлинику надо идти или домой придут, ведь ещё савсем маленький.
Комментарии
7www.dragontechnologes.ru/bolezni/adreno1.htm#КАКИЕ_НАРУШЕНИЯ_В_ОРГАНИЗМЕ_МОЖЕТ_ВЫЗВАТЬ_АДРЕНОГЕНИТАЛЬНЫЙ_СИНДРОМ
здесь читали ?