Мы, когда кушаем грудь, шмыргаем носиком…

Девочки сопельки у малышки, что делать, может они пройдут сами по себе и ничего не нужно закапывать?

443

Комментарии

4
Ваш комментарий
да, нет девочки. младенческие сопельки я знаю. а это именно, как простудные сопельки, прозрачные. И сейчас посмотрела, открыт у нас ротик.
Ответить
мы ничего не капали, само прошло.
Ответить
до 2 месяцев выходит жидкость с носика!!! У нас прошло после 2-х
Ответить
Это не сопельки, это молочко затикает. Аспиратор вам поможет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама