Форум
Блоги
Статьи
Сервисы
Планирование
Беременность
Войти
Аэлита
15 лет
Одинцово
Мы, когда кушаем грудь, шмыргаем носиком…
Девочки сопельки у малышки, что делать, может они пройдут сами по себе и ничего не нужно закапывать?
5 декабря 2010 17:57
443
Комментарии
4
Ваш комментарий
Аэлита
15 лет
Одинцово
да, нет девочки. младенческие сопельки я знаю. а это именно, как простудные сопельки, прозрачные. И сейчас посмотрела, открыт у нас ротик.
5 декабря 2010 21:08
Ответить
Светлана
Санкт-Петербург
мы ничего не капали, само прошло.
5 декабря 2010 21:03
Ответить
Лерок
16 лет
10 лет
Симферополь
до 2 месяцев выходит жидкость с носика!!! У нас прошло после 2-х
5 декабря 2010 21:03
Ответить
Людмила
15 лет
10 лет
Зеленоград
Это не сопельки, это молочко затикает. Аспиратор вам поможет
5 декабря 2010 21:01
Ответить
Мама не пропустит
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама
Комментарии
4