а есть ил у вас страхи перед второй, третьей и т.д. беременностью?..

Как то тут размышляла о второй беременности, а может и третьей, как бог даст, и подумала-что знаю уже свои больные места, примерное поведение своего организма во время беременности, наслушалась историй в роддоме, знаю все практически обо всех анализах, что плохо, а что хорошо… и подумала-что могу быть таакой истеричкой… как хорошо, когда не знаешь, что и как будет и всегда думаешь о хорошем.А у вас возникали такие мыли? вам не страшно?)

508

Комментарии

11
Ваш комментарий
Да тяжело, плюс плацента не вышла сама, делали ручную чистку… в конце беременности начала панически до истерик боятся за ребёнка, начитавшись и наслушавшись ерунды…
Ответить
да уж… ерунды нужно действительно меньше слушать...(
Ответить
А вот мне очень страшно… прям до жути… и я не уверена, решусь ли на второго
Ответить
первыые роды прошли тяжело? почему вы боитесь?)
Ответить
очень хотелось бы еще одного малыша, но честно говоря боюсь, а вдруг 2-е роды будут не такими легкими как первые! Понаслушалась историй, о том что первые роды прошли на УРА, а вторые травмотичные и теперь страшновато)))) Хотя наверное ради маленького можно многое стерпеть!
Ответить
спокойна как танк была со 2й… тут еще флегматичнее))) с 3й… это я врачам говорила, что и как надо мне и ляле))))и переживала только за то, как роды пройдут..
Ответить
Нет, ни капельки. Хочу второго!
Ответить
Я наоборот ко второй беременности сознательно подошла, учла все ошибки при первой беременности и поведению с первым ребенком. Шла в роддом с сознанием того, что должна помочь своему мальчику появится скорее на свет.
Ответить
хочу второго годика через 4))) и совсем не страшно)))
Ответить
мне не страшно))))просто такое ощущение, что я буду постоянно трястись на пустом месте..)
Ответить
вам многое во второй раз будет знакомо)))
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама