Как то тут размышляла о второй беременности, а может и третьей, как бог даст, и подумала-что знаю уже свои больные места, примерное поведение своего организма во время беременности, наслушалась историй в роддоме, знаю все практически обо всех анализах, что плохо, а что хорошо… и подумала-что могу быть таакой истеричкой… как хорошо, когда не знаешь, что и как будет и всегда думаешь о хорошем.А у вас возникали такие мыли? вам не страшно?)


Комментарии
11