План к НГ

1 сладкие подарки сделать
а) джем
б) ароматизировать сахар и соль
в) штолен уже зреет
г) цукаты
д) печенье

2 отправить открытки друзьям

3 Подарки:
а)купить подарок доче – выбрала игрушку грелку
б) мужу еще не решила подумываю купить цивилизацию все
в) маме упаковать
г) папе хз
д) сестре хз
е) свекрови и бабушке ???
ж) тетям дядям друзьям ???

4 Новогодний стол:
а) меню составить
б) купить недостающие продукты
в) сервировка салфетки и скатерти продумать
г) приготовить напитки
д) подготовить посуду и приборы
е) подумать о 1 и 7 числах

пока примерно так.


511

Комментарии

14
Ваш комментарий
прикольно, сколько делнадо тоже составить свой план работки))
Ответить
причем на все примерно по часу в день зато получится все хорошо, главное план нормально составить.
Ответить
ну не знаю не знаю… у меня двое детей.и я как то без плана помню.что нужно сделать… ну каждому свое
Ответить
ну да, просто иногда план очень нужен.
Ответить
у меня по проще планы) поставить ёлку. под неё какойнибудь подарок сыну и мужу. и всё.
почемуто в этом году вообще ничего не хочется и никого тоже
Ответить
Показать все ответы
мама может припереться. свкрам и прочейродне не до нас. они все бездетные у них пьянки гулянки. а друзья темболее не придут они лучше к себе позавут.… развечто сходить к ним заранее узнать собираются ли нас звать к себе)))
Ответить
не любите вы смотрю я праздники и свою семью. А ведь у вас малыш, разве не хочется сделать сказку для него.
Ответить
в прошлые 2 года ходили на ёлку с ним.а сейчас тоже надо. но не могу придумать даже в какой костюм одеть. ничего не нравится. а к праздникам так муж научил относится. говорит могу устроить себе праздник когда захочу. не хочу быть как все. вот и живем не как все. сначала я боролась с ним. но уже устала. вот сейчас спросила пойдем к друзьям.- он говорит- они опять напьются и тд. дома конечно я всё украшу хорошенько. но вот застолье врятли будет.я уже и забыла как это делается за 5 споловиной лет с мужем)
Ответить
как говорят с волками жить по волчьи выть. привыкла к тому как живет муж)
Ответить
ясно
Ответить
вы что, все всегда записываете.а то забудите?
Ответить
планировать иногда полезно что бы в попыхах не быть и в мыле, особенно когда у вас маленький ребенок очень шилопопный.
Ответить
не, так просто удобнее.
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Реклама
Кто портит каникулы? Поймай виновников детской диареи!
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама