Болят яицники

Девочки, по какой причине могут болеть яичники? у меня сегодня так схватило, разогнуться не могла, благо не долго. от чего это может быть? может у кого то так было?

557

Комментарии

5
Ваш комментарий
а может быть и гормональный дисбаланс.
Ответить
у меня так овуляция проходила!!! а у некоторых так воспаление проявляеться!!!
Ответить
у меня тож прихватывают, но к врачу- не хочу! Послушаю, что вам скажут.
Ответить
простуда может быть
Ответить
 не болею я, даже намека нет
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама